19.09.2016 12:06 Понедельник

Информация о мероприятиях МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Информация  о мероприятиях  МБУК «Библиотечно-информационный  центр»:

С 16 по 23 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» работает выставка правовой информации для людей пенсионного возраста «Возраст не помеха».

С 17 по 21 сентября в Детской библиотеке начинает работу «Золотая полка юбиляра», посвящённая 125-летию со дня рождения английского писателя Герберта Уэллса.

21 и 22 сентября в Детской библиотеке стартует акция «День библиотеки в школе». Акция пройдёт под лозунгом «Читать модно! Посещать библиотеку престижно!»

21 сентября в Детской библиотеке состоится мастер – класс по созданию брелка – кошелька из фетра «Цветок».

23 сентября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 105 -летию со дня рождения советского певца и киноактёра М. Н. Бернеса состоится час искусства «Я люблю тебя, жизнь!».