26.09.2016 19:51 Понедельник

Детской библиотеки представляет «Осеннее настроение»

Проходя мимо окон Нижнесергинской детской библиотеки, обратите внимание на выставку «Осеннее настроение». Красота осени представлена в стихах русских поэтов, иллюстрациях и детских рисунках.

С 26 сентября по 2 октября в библиотеке проходит неделя книг о бабушках и дедушках «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!», посвящённая Дню пожилого человека. Неделя включает в себя рекомендательные беседы у книжной выставки, буклет-поздравление «Золотой возраст». На очередном мастер – классе, который состоится 28 сентября в 14 часов, дети научатся делать полезный подарок для своих пожилых родственников.