Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

26.09.2016 19:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые книги – новые встречи

До 17 октября в детской библиотеке выставка новых книг. У выставки проводятся обзоры литературы. Наши читатели познакомились с научно-познавательными серийными изданиями.

Любовь к Родине нужно прививать с детства. Мы живём в стране с многовековой историей, богатыми традициями и талантливым народом. Нам есть чем гордиться, и об этом нужно рассказать нашим детям.

Серия книг «Моя Россия» даёт все необходимые знания о родной стране. Ребёнок получит сведения об основных событиях отечественной истории, познакомится с удивительными российскими городами и их достопримечательностями, с многочисленными народами России, культурными традициями и национальными праздниками, с географическим положением страны, её животным и растительным миром, с подвигами и достижениями россиян.

Серия «История России для детей» создана специально для школьников. Эти книги незаменимы для дополнительного образования и для подготовки школьных докладов.

Их отличает увлекательная подача материала и наглядность благодаря огромному количеству цветных иллюстраций.

19 сентября дети познакомились с новыми книгами Ольги Колпаковой, писателя из города Екатеринбурга.

20 сентября малышам 5-6 лет были рекомендованы для первого самостоятельного чтения истории про котёнка Шмяка английского писателя Роба Скоттона.

26 сентября в 14 часов состоится обзор книг серии «Азбука науки для юных гениев»

27 сентября в 14 часов знакомство с книгами серии «Лес дружбы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73