23.01.2017 20:02 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

С 23 по 26 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстративная выставка «Татьяны милый идеал».

25 января в 15-00 в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет конкурсно-развлекательная программа, посвященная Татьяниному дню.

25 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится презентация выставки «Я первый смерил жизнь обратным ходом»

26 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена выставка-галерея «Художник русского леса» к 185–летию со дня рождения И.И.Шишкина (1832-1898), русского живописца, мастера пейзажа.

27 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет поэтическая минутка «Верую в свою звезду», посвященная 85-летию со дня рождения Р. Ф. Казаковой, русской поэтессе и авторе многих песен.