27.01.2017 22:08 Пятница

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 28 января 2017.

28 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет игра-путешествие по сказам П.П. Бажова «И каждый сказ – уральский самоцвет!» для детей из детского дома.

29 и 30 января пройдут мероприятия ко Дню снятия блокады Ленинграда. В детской библиотеке — урок мужества «Непокорённый Ленинград», в городской — литературно–документальная выставка и час мужества «Город великого мужества».

С 1 по 28 февраля в детской библиотеке будет работать книжная выставка к Году экологии «Природы мудрые советы».

С 1 по 17 февраля в детской библиотеке пройдет акция «Я люблю тебя, книга!»

2 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится урок мужества ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости».