30.10.2017 11:15 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

С 1 по 30 ноября в Детской библиотеке будет работать выставка «CD в библиотеке».

С 1 по 2 ноября в Детской библиотеке состоится обзор серии книг «История России» «В единстве – сила!».

С 1 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстративная выставка ко Дню народного единства «В единстве народа — сила России».

3 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет историко-познавательный час «Навеки в памяти народной» и викторина «Единство историй, единство народа, единство России», приуроченные ко Дню народного единства