06.10.2017 20:28 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

9 октября в Детской библиотеке состоится День Чтения «Любимые строки» по произведениям М.Цветаевой и В.Белова.

С 10 по 17 октября в Детской библиотеке пройдут Дни дошкольников «Добро пожаловать…»

10 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен литературный круиз «Книжное знакомство: новинки 2017 года».

11 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет мастер-класс по изготовлению картин из сухих растений (второе занятие).

13 октября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет экологическое путешествие «За милостью к природе».

13 – 22 октября в Детской библиотеке и в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет цикл мероприятий, приуроченных к проведению 19 Всемирному фестивалю молодежи и студентов.