09.10.2017 18:49 Понедельник
Категории (2):

День чтения - 2017

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр"

В октябре детская библиотека приняла участие в областной акции «День Чтения». Главная идея акции – показать детям, подросткам и молодёжи важность чтения в формировании успешной творческой личности.

Читатели приняли участие в блиц-викторине «По страницам любимых книг». Дети показали отличную эрудированность и хорошее знание книг. Громкие чтения уже стали традицией в нашей библиотеке и этот день не стал исключением. В течение всего дня посетители и библиотекари читали вслух различные художественные и познавательные книги и журналы.