10.11.2017 18:09 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

13 -14 ноября в Детской библиотеке пройдет литературный утренник «Любимые книги детства: С.Маршак».

С 14 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-размышление «Толерантность сегодня — мир навсегда».

14 ноября в Детской библиотеке состоится викторина по книгам А.Линдгрена «Волшебница из Стокгольма».

16 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к Международному дню толерантности пройдет час толерантности «Мы выбираем толерантность».

16 ноября в Детской библиотеке пройдет разговор о толерантности по книгам М.Самарского «Давайте уважать друг друга».

18 ноября В Детской библиотеке будет подготовлен проект в соц.сетях «Люди, которые нас удивили: Э.Рязанов».