24.11.2017 15:42 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

28 ноября в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-набат по экологии «Экология: тревоги и надежды»...

• 29 ноября в Детской библиотеке к Всемирному дню домашних животных
  • состоится обзор у выставки «Приключения пушистых лапок».
  • 1 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет час нравственности «Мир равных возможностей».
  • 2 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена выставка-экспозиция ко Дню инвалидов «Когда нужна особая забота».
  • С 1 по 30 декабря в Детской библиотеке будет работать выставка-совет «Предпраздничная суета, или с Новым годом!».
  • С 1 по 25 декабря в Детской библиотеке пройдет конкурс «Мечты в новогоднюю ночь».