11.12.2017 20:46 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

12 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится классный час «Тайна Серебряного века. Марина Цветаева и Анна Ахматова» для 10, 11 классов.

13 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет тематический классный час «Серебряный век русской культуры» для 9 «в» класса.

12 декабря в Детской библиотеке пройдет литературная игра «Любимые сказки Деда Мороза».

13 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час вопросов и ответов «Загадки о зиме».