18.12.2017 12:23 Понедельник
Категории (2):

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр

18 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится День экологической книги «Я с книгой открываю мир природы».

20 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена книжно-иллюстрированная выставка «Новогоднее волшебство».

21 декабря в Детской библиотеке пройдет литературное лото по произведениям Э.Успенского «Дядя Фёдор и его друзья»

22 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать тематическая выставка «Наука побеждать», приуроченная ко Дню взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова