29.12.2017 11:53 Пятница

В МО МВД России «Нижнесергинский» требуются участковые уполномоченные полиции

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих высшее, высшее юридическое, среднее, средне — профессиональное образование, отслуживших в рядах Вооруженных сил, годных по состоянию здоровья для службы в полиции.

Не допускается наличие судимости у кандидата на службу и его близких родственников.

Сотрудникам предоставляются льготы и достойная заработная плата.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в отдел кадров МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90, кабинет №44 или по телефонам: 8(34398)2-11-68 и 8(34398)2-14-61

ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»