06.12.2017 12:17 Среда
Категории (2):

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Источник: МБУК Библиотечно-информационный центр

2 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» в 11-00 пройдет урок мужества и слайд-презентация ко Дню неизвестного солдата и Дню героя Отечества.

4 декабря МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена выставка-память ко Дню неизвестного солдата «Имя твое неизвестно подвиг твой бессмертен».

4 декабря в Детской библиотеке пройдет поэтическая пятиминутка «Имя твоё неизвестно…»

С 4 по 11 декабря в Детской библиотеке пройдет Неделя добра и милосердия.

7 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет урок доброты, приуроченный к Дням милосердия «Пожелаем друг другу добра».

8 декабря в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстрированная выставка ко Дню Героев Отечества в России

«Бессмертное имя награда герою».