11.02.2017 18:17 Суббота
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: Библиотечно-информационный центр Нижнесергинского городского поселения

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

14 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать книжно-иллюстративная выставка ко Дню Святого Валентина «Любовь волшебная страна».

15 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет музыкально-поэтическое рандеву ко Дню Святого Валентина «Праздник любящих сердец».

15 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится мастер-класс по изготовлению открыток к 23 февраля.

15 февраля в детской библиотеке будет подготовлена беседа в краеведческом уголке «Время выбрало нас: о воинах-интернационалистах нашего города».

15 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет презентация выставки «Афганистан – наша память».

16 февраля в детской библиотеке состоится сказочно-патриотическое занятие «Солдатские сказки».

С 18 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет проходить неделя патриотической книги «Воинская слава России» (знакомство с книгами, отражающими исторический путь Российской Армии).