23.03.2017 19:06 Четверг
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» на март.

21 марта в детской библиотеке пройдут мероприятия: познавательный час по страницам журнала «ДЭ» «Заповедная земля», экологическая беседа у книжной выставки ко Дню Земли «Познавая землю – сохраняй природу», поэтические пятиминутки ко Всемирному дню поэзии «У нас в гостях творенья – разные стихотворения».

21 марта в МУК БИЦ ко Всемирному дню поэзии будут проходить поэтические минутки «Золотая россыпь стихов».

22 марта в детской библиотеке состоится День информации «Многоликая вода».

22 марта в МУК БИЦ будет работать эко-выставка к Всемирному дню воды «Вода – чудесный дар природный…»

24 марта в МБУК БИЦ состоится выставка-обзор, посвященный 140- летию со дня рождения А.С. Новикова-Прибоя «История побед и поражений в произведениях А. Новикова-Прибоя»

26 марта в детской библиотеке пройдет Школа безопасности «Что делать, если…»