31.03.2017 22:03 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

1 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» ко  Дню смеха будет работать   книжно-иллюстративная выставка «Путешествие за смехом»

С 1 по 3 апреля в Детской библиотеке пройдет час интересных фактов «Фильм, который знают все», посвященный 50- летию выхода фильма «Кавказская пленница»

С 2 по 16 апреля в Детской библиотеке состоится час книги «Весёлые писатели для весёлых детей».

3 апреля в Детской библиотеке будет подготовлен День информации ко Дню птиц «Пернатые соседи»

С 3 по 7 апреля в Детской библиотеке пройдет неделя здоровья «Подружись с физкультурой и спортом!»

С 3 по 10 апреля в Детской библиотеке будет оформлена выставка литературы «Космос: далёкий и близкий».

4 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет урок здоровья «Стиль жизни – здоровье».

С 4 по 10 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-экспозиция «Москва Златоглавая», приуроченная к 870- летию основания нашей столицы.

5 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет час истории «История настоящего человека», посвященный 75 -летию (1942) подвига, совершенного легендарным летчиком — А.И. Маресьевым (1916-2001).

7 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится познавательная беседа о здоровом образе жизни и пагубном влиянии вредных привычек, приуроченная к Всемирному дню здоровья «Формула здоровья»