07.04.2017 17:17 Пятница

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр».

10 апреля в Детской библиотеке пройдут мероприятия, посвященные творчеству Б. Ахмадулиной и С. Аксакова.

10 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится литературная гостиная к 80-летию со дня рождения поэтессы, актрисы, сценариста Б. А. Ахмадулиной (1937-2010) «Кто знает — вечность или миг..»

11 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена информационная выставка ко Дню космонавтики и авиации «Путь к звездам».

13 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет выставка- настроение, посвященная Дню Святой Пасхи «Встречаем Пасху».

С 14 по 21 апреля в Детской библиотеке состоится Неделя экологических знаний (совместно с природным парком) «Природа – дар бесценный».

14 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлен для читателей час православия о традициях празднования Пасхи в России «Пасха светлая, Пасха красная!»