16.05.2017 09:29 Вторник
Категории (2):

Анонс мероприятий

Источник: МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Мероприятия, планируемые в МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 15 по 26 мая.

15 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к Международному дню семьи будут подготовлены: книжная выставка и викторина «Под семейным зонтиком».

С 15 по 26 мая в Детской библиотеке пройдет Декада книг К.Паустовского «Любимые книги нашего детства».

15 мая в Детской библиотеке будет работать игровая книжная выставка «Лесные были и небылицы».

18 мая в Детской библиотеке состоится: громкое чтение и обсуждение по книгам К.Паустовского «У сказки мудрая душа…», игра-путешествие «Любопытный экспонат: необычные музеи мира».

18 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет информационный диалог по подборкам газеты ЗОЖ «Красоту и здоровье дарит природа».