30.05.2017 14:08 Вторник

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 30 мая по 4 июня.

30 мая в Детской библиотеке пройдет школа безопасности «Безопасное лето».

30 мая в Детской библиотеке состоится День информации «Курить – здоровью вредить».

31 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет час проблемных вопросов к Всемирному дню без табака «Если хочешь долго жить, сигареты брось курить».

31 мая в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 125- летю со дня рождения русского писателя К.Г.Паустовского (1892-1968) будет подготовлен библиопортрет «Повесть о жизни».

1 июня в Детской библиотеке состоится игровая программа к Международному дню защиты детей «Мир всем детям на планете!».

1 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к Международному дню защиты детей будут подготовлены книжно-иллюстративная выставка «Планета детства» и викторинная карусель «Мир начинается с детства».
1 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к 85 – летию со дня рождения русского писателя Б.А.Можаева (1932-1996) пройдет литературное путешествие «Безграничность человеческого упорства».

С 2 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать литературная выставка «Летнее путешествие с книгой»

2 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» для читателей будет подготовлены выставка литературы и час духовности о традициях празднования Троицы «День Святой Троицы».

2 июня в Детской библиотеке пройдут поэтические минутки «Необычные стихи Ю.Мориц».

4 июня в Детской библиотеке состоится информина «Отчего так в России берёзы шумят?».