26.06.2017 16:17 Понедельник

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 26-30 июня 2017 года.

26 июня в МБУК «Библиотечно-информационный центр» к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков пройдет шок-урок «Наркотики — страданье и беда, давайте скажем Жизни ДА!».

27 июня в Детской библиотеке состоится занимательный час ко дню огурца «Огуречик… огуречик…».

28 июня в Детской библиотеке пройдет знакомство с журналом «Рыболов» «Читай – и поймаешь!».

29 июня в Детской библиотеке будет подготовлен просмотр литературы о партизанах и подпольщиках «Дорогами Великой Отечественной».

30 июня в Детской библиотеке пройдет конкурс «Наши верные друзья».