30.06.2017 23:47 Пятница
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» с 3 по 7 июля 2017 года.

3 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет подготовлена выставка-рекомендация «Книжная улыбка лета».

5 июля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка-праздник ко Дню семьи, любви и верности «Под покровом Петра и Февронии».

7 июля ко Дню семьи, любви и верности в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет литературный час «Любви и веры образец», а в Детской библиотеке состоится мероприятие «Ах, эти белые ромашки…».