Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

18.07.2017 11:05 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижние Серги поздравили металлурги «НЛМК-Урал»

Источник: Администрация

14 Июля во Дворце Культуры г. Нижние Серги принимали поздравления металлурги АО «НЛМК -Урал» в честь профессионального праздника – Дня металлурга.

Творческий коллектив ДК подготовил для них торжество в тёплой непринуждённой атмосфере, запоминающийся концерт и блестящее настроение.

Салют металлургам, виват сталеварам,
Работникам и мастерам,
Всем тем, кто приходит не зря, и недаром,
В цеха, день за днём, по утрам!

Прозвучали приветственные слова и поздравления – от руководства АО «НЛМК-Урал».
Состоялась традиционная церемония награждения настоящих профессионалов и лучших сотрудников предприятия с вручением грамот и памятных подарков.


В концертной программе были представлены зрелищные танцевальные и сольные номера, которые не оставили зрителей равнодушными. Своё искромётное поздравление подготовила и наша молодая команда КВН «Слив.ки»


Металлург- профессия сильных и надежных людей! И достижения в этой области, прежде всего — это нелегкий труд и высокое профессиональное мастерство! Мы еще раз благодарим вас за доблестный труд, поздравляем с заслуженными наградами, желаем уверенности в завтрашнем дне, достижения новых трудовых высот и благополучия вашим семьям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31