19.09.2017 10:47 Вторник

МО МВД России «Нижнесергинский», совместно с Общественным советом, проводит опрос населения о деятельности полиции

Уважаемые граждане!

МО МВД России «Нижнесергинский» информирует жителей района, о том, что совместно с членами Общественного совета, в период с 18 по 29 сентября 2017 года проводится опрос населения о деятельности полиции на территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа.

Предлагаем принять участие в данном опросе, для изучения факторов, влияющих на формирование мнений граждан о работе полиции.

МО МВД России «Нижнесергинский»