17.01.2018 12:36 Среда
Категории (2):

Анонс мероприятий

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр» на 16 – 23 января.

С 16 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка «Книги-юбиляры 2018 года».

С 15 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет оформлена выставка-презентация «2018 — Год добровольца и волонтера».

15 – 16 января в Детской библиотеке пройдет библиотечный урок «И журналы, и газеты вам откроют все секреты».

18 января в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится час здоровья «Есть выбор – жизнь без вредных привычек».

18, 23 января в Детской библиотеке состоится утренник «Волшебные сказки».

19 января в Детской библиотеке пройдет знакомство с книгами Л.Чарской «Чтение зимними вечерами…».

21 – 23 января в Детской библиотеке будет работать экспресс-выставка «Спорта много не бывает (зимние виды)».