12.02.2018 12:02 Понедельник

Анонс мероприятий МБУК «Библиотечно-информационный центр»

С 12 по 18 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет выставка-угощение «Гостья наша — дорогая Масленица».

С 13 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» будет работать выставка–праздник ко Дню влюбленных «Прекрасная страна Любовь…».

14 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» пройдет литературно-музыкальный салон «Поющие поэты», посвященный Дню влюбленных.

14 февраля в Детской библиотеке будут подготовлены: книжная выставка поэтические пятиминутки «Всё начинается с любви…».

14 февраля в Детской библиотеке будет оформлена тематическая папка о воинах-интернационалистах «Ребята с нашего двора…».

15 февраля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» состоится слайд-презентация ко Дню вывода советских войск из Афганистана «Незабытые герои необъявленной войны».