11.01.2016 20:18 Понедельник

Нижние Серги вошли в программу поддержки кинотеатров

Иллюстрация: http://dni24.com/

Дворец культуры г. Нижние Серги получит безвозвратную финансовую поддержку на приобретение оборудования для современного кинопоказа в актовом зале в размере около 5 млн. руб.

Нижнесергинское городское поселение успешно прошло отбор среди муниципальных образований Российской Федерации на получение безвозвратной финансовой поддержки на приобретение оборудования для современного кинопоказа в актовом зале Дворца культуры г. Нижние Серги в размере около 5 млн. руб.

Всего по России средства на модернизацию и оснащение цифровым оборудованием получат 143 муниципалитета, в из числе и наше поселение.

Кинопоказ в переоборудованном зале запланирован на декабрь 2016 года.