03.10.2016 19:02 Понедельник

От сердца к сердцу

30 Сентября во Дворце Культуры г. Н-Серги проведена праздничная программа «От сердца к сердцу», посвященная Международному дню пожилых людей.

На мероприятие были приглашены все желающие.

И пусть за окном ненастье, зато в нашем зале было тепло и уютно. Мы рады были видеть всех, кто пришел.

Уже давно стало доброй традицией в начале осени отмечать праздник, посвященный самым мудрым, достойным и уважаемым людям золотого возраста.

В праздничной программе были – поздравления, песни, танцы, конкурсы с призами, киновикторины, мастер классы и чаепитие.

Хочется отметить наиболее активных участниц конкурсов.

Татьяна Андреевна Петухова порадовала всех великолепным исполнением — песни, частушки и стихотворения.

Нина Степановна Ефремова прекрасно прочла басню собственного сочинения «Лиса и петух».

Стенина Валентина Васильевна с успехом представила зрителям стихотворение «Смешная старость», написанное ею.

Благодарим их за доставленную радость и желаем творческого процветания в будущем.

Обращаясь ко всем людям пожилого возраста хочется сказать:

Спасибо за вашу мудрость, за теплый родительский очаг, возле которого всегда тепло!

Спасибо за ваши заботливые руки, никогда не знающие покоя!

Спасибо за то, что вы научили нас думать и жить!

Низко кланяемся вам, живите долго и счастливо, вы нужны нам!

Желаем вам здоровья, радости, благополучия и всего самого доброго!