Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

05.10.2016 14:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся 2 тур фестиваля клубного движения

Источник: Администрация Нижнесергинского городского поселения

4 Октября во Дворце Культуры г. Н-Серги состоялся 2 тур фестиваля клубного движения среди граждан пожилого возраста и инвалидов Западного управленческого округа под девизом "Кино в каждом из нас!".

В мероприятии приняли участие 9 коллективов Нижнесергинского района — из Первоуральска, Михайловска, Н-Серег, Артей и Артинского р-на, В-Пышмы, Полевского, Ревды и Красноуфимска.

На выставке декоративно-прикладного творчества, представленной рукодельницами, было много замечательных экспонатов.

Победителями в этой номинации стали: — Ращупкина Т. И. с пано "Жили-были" — Нигаматзянова Р. С. с композицией "Курочка Ряба" — Миляева Г.В. с куклой "Цыганка Аза" Победителями второго тура фестиваля со сценическими представлениями стали :

1. Клубное образование "Лада" г. Н-Серги;

2. Владимир Ушаков из клуба "Виктория" г. Полевской.

Они допущены для участия в областном фестивале, который пройдет в Екатеринбурге. Вот и отзвучали последние аккорды нашей программы. Уважаемые участники, вы еще раз подтвердили, что возраст не главное, ведь ваши сердца наполнены задором, молодостью и оптимизмом. Победителям желаем удачи в следующем туре фестиваля под девизом "Кино в каждом из нас"! И до новых встреч в 2017 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35