16.11.2016 12:03 Среда
Категории (2):

День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 Ноября во Дворце Культуры г. Нижние Серги состоялся праздничный концерт.

В этот замечательный день поздравляли сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником.

Это особенные люди — неравнодушные к судьбе России, посвятившие себя борьбе за спокойствие и порядок в обществе!

От гостей и руководства прозвучало много теплых слов и сердечных пожеланий.

Лучшие из лучших сотрудников были отмечены новыми званиями, наградами, грамотами и благодарностями.

Творческий коллектив Дворца культуры порадовал сотрудников и ветеранов ОВД яркой концертной программой, в которую вошли лучшие музыкальные номера.