03.11.2016 21:53 Четверг

Вокалисты Дворца Культуры г. Нижние Серги вернулись с конкурса эстрадной песни

В минувшие выходные 29-30 октября в Екатеринбурге состоялся конкурс эстрадной песни «Вокал-Премиум. Лучший голос Екатеринбурга».

Вокалисты ДК — Ольга Малышкина, Юрий Романов, Савичев Василий и Симбирцев Евгений приняли участие в этом ежегодном мероприятии.

По условиям конкурса они подготовили два разнохарактерных произведения. Одно — песня из советского или российского фильма, другое — по выбору конкурсантов в эстрадной манере исполнения.

Дуэт Юрий Романов и Василий Савичев привезли с конкурса диплом лауреатов 2 степени в возрастной группе от 26 лет.

От души поздравляем победителей и пожелаем им успехов.