21.12.2016 14:56 Среда
Категории (2):

«Верьте в чудеса, сказка существует!»

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

16,17,18 декабря на сцене Дворца культуры г. Нижние Серги был показан детский новогодний спектакль «Верьте в чудеса, сказка существует!» – история о счастье, дружбе и волшебном сердце!

В представлении приняли участие 104 ребенка, занимающихся в любительских объединениях ДК.

Ребята очень старались, мы благодарны им и их родителям за работу и терпение. Это действительно было не легко, школьники репетировали по вечерам и дарили радость зрителям целых три дня.

Режиссер и сценарист новогоднего представления – Кокотова Наталья.

Подготовкой его занимался весь коллектив ДК:

Директор – Троцюк М.Н.

Художественный руководитель – Твердохлебова Г. Ф.

Режиссер массовых представлений – Шарина И.А.

Звукорежиссер – Романов Ю. В

Балетмейстер – Шипулина Т. В.

Хормейстер – Малышкина О. П.

Культорганизатор – Пеутина Ю.В.

Художник — декоратор – Зудова М. Н.

Костюмер – Блиновских Е. Г.

Методист – Крамарова Т.В.

Специалист – Шабалина Н.А.

Руководители любительских объединений: Шибаева Т.Ю., Малыгина Н.Г., Власова Я.В., Кокотова Н.А.

Технический персонал: Нужин В.И., Запретилин Е.А., Левков Л.С.

После спектакля дети пели песни, участвовали в конкурсах и водили хоровод с дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками

Коллектив Дворца культуры от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым 2017 годом!

И пусть Дед Мороз сюрприз несет, который сердце ваше ждет!