25.02.2016 14:20 Четверг
Категории (2):

«40-лет со дня открытия прокатного Стана 250 на Нижнесергинском метизно - металлургическом заводе»

20 февраля 2016 г. Творческий коллектив Дворца Культуры г. Нижние Серги поздравил заводчан с праздником «40-лет со дня открытия прокатного Стана 250 на Нижнесергинском метизно — металлургическом заводе».

Торжественное мероприятие прошло в музее "Демидов-Центр".

Коллектив ДК подготовил праздничный концерт, который подчеркнул всеобщее торжественное и приподнятое настроение. Спеты душевные песни, сказано много теплых слов и поздравлений.

В концерте приняли участие — Юрий Романов, Евгений Симбирцев, Василий Савичев, Татьяна Симонова, Сергей Попов, Екатерина Сабурова, Ирина Зудова и Анна Лейкам.

Руководители завода высказали свою признательность работникам и вручили им почетные грамоты и цветы.

В финале заводчане поблагодарили работников ДК и вручили грамоту «За претворение новых форм культурного общения между работниками искусства и трудящимися предприятия.

За высокий уровень партнерских взаимоотношений»