20.04.2016 13:32 Среда
Категории (2):

Итоги Х Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс»

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

28 Марта 2016 года в Петровском Путевом дворце в Москве прошло подведение итогов Х Всероссийской профессиональной премии «Грани Театра масс».

От Нижнесергинского района на конкурс был отправлен проект Дома Культуры

г. Нижние Серги "От Москвы до Бреста" – праздничный театрализованный концерт, посвященный юбилею

Победы в Великой Отечественной войне в 2015 г.

Проект удостоен диплома первой степени в номинации «Лучший праздник на малой родине».

В конкурсе участвовало около 70 проектов из 45 регионов России – от Санкт-Петербурга до Хабаровска.

На церемонии награждения было объявлено о создании новой общероссийской общественной организации «Союз деятелей Театра масс», объединяющей всех профессионалов в области организации и постановки массовых театрализованных представлений.

Режисерско-постановочная группа:

Автор идеи и сценария, балетмейстер — Шипулина Татьяна Владимировна.

Режиссеры — Шипулина Татьяна Владимировна, Твердохлебова Гульнара Фаисовна.

Художник — постановщик — Зудова Марина Николаевна, Блиновских Елена Георгиевна.

Музыкальный руководитель — Романов Юрий Витальевич, Малышкина Ольга Петровна.