11.05.2016 11:08 Среда
Категории (2):

Прошел XXIV областной фестиваль молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР»

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

1-2 Мая в г. Новоуральске прошел XXIV областной фестиваль молодежной клубной культуры «ТИНЕЙДЖЕР-ЛИДЕР».

Это ежегодный слет молодежных команд (компаний) подростков в возрасте 13 -17 лет, численностью 7 -10 человек.

Фестиваль проводится в форме шоу-игры на основе дискотеки с элементами шоу и командной игры, проявляющейся в различных музыкальных, танцевальных, интеллектуальных конкурсах.

От Дворца Культуры г. Нижние Серги на слете побывал танцевальный коллектив «DANCE КРЕАТИВ» во главе с руководителем – Шипулиной Татьяной.

В этом году на мероприятие прибыло 23 коллектива.

Каждый из них заранее приготовил:

1.Визитную карточку — танцевальный номер с элементами театрализации, отражающий стиль, дающий полное представление о команде

2. Командный танец

3. Уникальную танцевальную связку или движение

4. Талисман команды для выражения симпатии соперникам.

Наш «DANCE КРЕАТИВ» принял участие в гала-концерте, войдя в состав 15 лучших команд и был награжден дипломом за активное участие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!