11.05.2016 11:02 Среда
Категории (2):

Состоялся ежегодный XXXXVI Международный фестиваль-конкурс

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

С 28 по 30 апреля 2016 в Екатеринбурге состоялся ежегодный XXXXVI Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда».

Здесь собрались люди, желающие продемонстрировать свое мастерство в номинациях:

- вокал

- хореография+

- музыка

- цирк

- театр

- plein-air

- киноисскуство

- оригинальный жанр

- конферанс

От Дворца Культуры г. Нижние Серги в номинации «эстрадный вокал» приняла участие Малышкина Ольга.

В этой номинации было заявлено около 500 человек. По результатам конкурса Ольга награждена дипломом лауреата 3 степени.

Поздравляем Ольгу Малышкину с достижениями и желаем дальнейших творческих успехов!