24.05.2016 12:24 Вторник
Категории (2):

Отчетный концерт любительских объединений под руководством Шипулиной Татьяны Владимировны

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

21 Мая во Дворце Культуры г. Нижние Серги состоялся отчетный концерт любительских объединений под руководством Шипулиной Татьяны Владимировны.

Давайте еще раз порадуемся вместе за детей и подростков, которые подарили нам праздник, поблагодарим их за яркие танцы и эмоции!

Благодарим руководителя танцевальных коллективов – Шипулину Татьяну, которая дает детям возможность реализации своих талантов.

На концерте состоялся дебют детской творческой мастерской ДК «Пластилин» под руководством Кокотовой Натальи Андреевны.

Концерт наш удался на славу,

Надеемся, что всем пришелся он по нраву!

Пусть для всех он будет памятен и ярок,

Как самый лучший дорогой подарок!

Благодарим от души ВСЕХ зрителей!

В этот раз вас было много, и вы были такими активными. Спасибо за вашу поддержку и вдохновение! Так держать!