Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

04.05.2016 11:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошли фестивали "Пой, гитарная струна!" и "Мечта сбывается"

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

16 апреля 2016 года в 17.00. в р.п. Бисерть прошел фестиваль вокально-инструментальных ансамблей «Пой, гитарная струна!»...

Это уникальная площадка для начинающих групп и уже состоявшихся коллективов. От Дворца культуры г. Нижние Серги участвовала группа "April days", под руководством Попова Сергея Валерьевича.

По условиям фестиваля, одна из песен патриотическая, другая — по выбору участников. ВИА "April days" награждена дипломом за участие в фестивале.

23 Апреля в Михайловске прошел шестой районный Ретро-Фестиваль "Мечта сбывается".

Тема фестиваля была связана с годом российского кино. Участники от нашего Дворца культуры Юрй Романов и Василий Савичев предстали перед зрителям в образе бравых летчиков из кинофильма "Небесный тихоход".

Наши солисты отмечены дипломом за участие и благодарственным письмо за сохранение преемственности поколений эстрадно – музыкального творчества, за развитие дружественных связей между самодеятельными исполнителями и распространение достижений творческих коллективов Нижнесергинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62