03.06.2016 16:15 Пятница

Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

1 июня Дворец Культуры г. Нижние Серги провел праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

На ярко оформленной открытой площадке детей и их родителей встретили всеми любимые мультгерои Фиксики – Нолик и Симка. Герои предложили простой сюжет, но сколько в нем было позитива и яркого настроения!

Очень приятно, что и гости мероприятия были активны. Молодое поколение «окуналось с головой» во все предложенные конкурсы и игры. Организация праздника дня защиты детей стала великолепным подарком и малышам, и школьникам в первый день лета.

В ярких вокальных и хореографических номерах приняли участие все дети любительских объединений Дворца Культуры.

Благодарим всех, кто пришел вместе с нами отметить эту важную дату!

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда.

Наш праздник окончен, так жаль расставаться!

Но время летит словно птица вперед

Мы вас поздравляем, всегда улыбайтесь,

И радуга счастья сама к вам придет!