09.06.2016 15:06 Четверг

Весёлые олимпиады

Источник: МБУ "Дворец культуры города Нижние Серги"

7 и 8 июня 2016 г. Дворец Культуры г. Нижние Серги провел веселые олимпиады для ребят, посещающих школьные площадки первой, второй школ и «Школы искусств».

Спортивные мероприятия прошли в парке «Металлурга» под девизом «Награды – лучшим, улыбки всем!»

Перед основной частью ребята размялись под бодрящие комментарии ведущей, выучили стих про олимпиаду.

Словом – настроились на решительные состязания душой и телом.

Школьники разделились на команды. Они с удовольствием выполняли разнообразные и забавные задания: бегали; прыгали; перекатывали цветные шары с водой; отгадывали загадки; участвовали в розыгрыше лотереи.

Спортивный задор и желание победы захватили детей полностью, они старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В парке царили — смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам праздника…

Все участники мероприятий получили сладкие призы.

Олимпиады завершены, они стали настоящим летним праздником спорта и здоровья!

Благодарим всех за участие и внимание.

До новых встреч!