21.09.2016 10:55 Среда
Категории (2):
Тег:

Афиша на 23 и 24 сентября

23 сентября в 20-00 во Дворце Культуры города Нижние Серги состоится показ фильма "Пункт назначения".

Жанр – ужасы 16 + 2000г.

Цена билета 50 руб.

Вместе с классом в Париж на десять дней летит и Алекс. Уже в аэропорту он узнает, что время вылета в точь-точь совпадает с днем его рождения, Алекс повинуясь своему внутреннему голосу, покидает готовившейся к взлету самолет. Через мгновение... самолет взрывается и все кто был на борту гибнут. Это чудо спасения, так думают успевшие выйти их аэробуса люди, но увы, все они через некоторое время начинают погибать при довольно нелепых случаях. Смерть забирает то, что принадлежит ей по праву...

24 сентября в 14-00 Дворец Культуры г. Нижние Серги приглашает детей и их родителей на показ мультфильма "Где дракон?" 0 + 2016г Цена билета 30 руб. Знаки зодиака живут в своем сказочном мире. Благодаря тому, что каждый из них имеет свое место, на планете царит гармония и мир. Но однажды один из символов пропал. Речь идет об огнедышащем драконе. Лошадь, свинка, барашек и другие знаки зодиака решили отыскать приятеля. Ведь в противном случае пропажа может обернуться глобальной катастрофой. Заменить символ невозможно. Ждем вас!