26.09.2016 20:18 Понедельник

Кино в каждом из нас!

Во Дворце Культуры г. Н-Серги состоялся 1 тур среди граждан пожилого возраста и инвалидов Западного управленческого округа под девизом "Кино в каждом из нас!".

Основная цель мероприятия — это продление творческой, общественной и культурной деятельности граждан данных категорий.

В мероприятии приняли участие коллективы Нижнесергинского района — из р.п. Бисерть, г. Михайловска, Н-Серги, п. В-Серги, р.п. Атиг.

В зале Дворца культуры "разлилось море" позитива, и от того царило всеобщее приподнятое настроение.

Победителями первого тура стали два коллектива:

1. Клубное образование "Лада" г. Н-Серги;

2. Ансамбль "Уральские узоры" г. Михайловск.

Они допущены для участия во втором туре фестиваля, назначенного на 4 октября 2016г.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!