27.09.2016 18:41 Вторник
Категории (2):

Состоялся 1 тур фестиваля клубного движения

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры города Нижние Серги»

Во Дворце Культуры г. Н-Серги состоялся 1 тур фестиваля клубного движения среди граждан пожилого возраста и инвалидов Западного управленческого округа под девизом "Кино в каждом из нас!"

Основная цель мероприятия — это продление творческой, общественной и культурной деятельности граждан данных категорий.

В мероприятии приняли участие коллективы Нижнесергинского района — из р.п. Бисерть, г. Михайловска, Н-Серги, п. В-Серги, р.п. Атиг.

От нашего Дворца Культуры выступил дуэт Слевсарева Нина и Колганова Людмила.

На фестивале царило приподнятое настроение и "разливалось лаковое море" позитива.

Победителями первого тура стали два коллектива:

1. Клубное образование "Лада" г. Н-Серги;

2. Ансамбль "Уральские узоры" г. Михайловск.

Они допущены для участия во втором туре фестиваля, назначенного на 4 октября 2016г.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!