21.01.2017 09:04 Суббота

21 января 2017 г на горе Кабацкая проходило открытое первенство Нижнесергинского городского поселения по лыжным гонкам. Несмотря на непогоду в соревнованиях приняло участие более 100 человек г. Нижние Серги, п. Верхние Серги, Дружинино, Первомайка, Михайловска.

По возрастным группам определены две дистанции 1 км, 3 км. Ход классический, старт раздельный.

1 место по своим возрастным группам заняли: Заерова Карина, Наумов Сергей, Копарушкина Анна, Васильева Дарья, Давлетгараев Артур, Шагиева Анастасия, Трефилов Петр, Люшина Татьяна, Чукин Антон, Аникина Дарья, Анисимов Иван.

2 место: Заерова Елена, Саулин Егор, Никулина Тоня, Копарушкин Артем, Трефилова Елена, Михеев Леонид, Фролов Николай, Блиновских Надежда, Шашев Андрей.

3  место: Линник Светлана, Васильев Алексей, Злоказова Ангелина, Кирсанов Михаил, Шавкунов Виктор, Сметанин Максим, Ахманаева Елизавета, Будин Алексей. Все участники занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами, во всех возрастных группах

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.