03.01.2017 13:58 Вторник
Категории (2):

29 декабря ДК провел представление у ёлки

29 декабря Дворец культуры г. Н-Серги провел представление у елки "Капризное деревце". Новогоднее представление прошло на центральной площадке, около магазина "Магнит".

Дети и их родители водили хоровод вокруг елки, пели и танцевали вместе со снегурочкой и веселыми новогодними персонажами.

Потом, как и водится, по зову гостей явился Дед Мороз. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, и самые веселые дети получили от него волшебные конфетки.

В финале программы все желающие смогли сфотографироваться и загадать желание под ёлкой, которое должно непременно сбыться в новом 2017 году.