15.02.2017 17:15 Среда
Категории (2):

Состоялся ежегодный митинг для жителей города

15 февраля состоялся ежегодный митинг для жителей города Нижние Серги, посвященный памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Их подвиг является примером патриотизма, достоинства и настоящей мужской дружбы для новых поколений. Память о тех суровых событиях не смогут стереть ни годы, ни расстояния.

Выступавшие на митинге высказали сердечную благодарность и чувство глубокого почтения погибшим в зонах боевых конфликтов и присутствующим на мероприятии ветеранам.

Почетный караул состоял из воспитанников военно-патриотического клуба «Русич».

Традиционно была объявлена минута молчания в честь погибших земляков.

Затем к подножию монумента торжественно возложили цветы.

Война никогда не должна повториться и её уроки должны быть усвоены на всю оставшуюся жизнь!