06.03.2017 17:43 Понедельник
Категории (2):

Девичьи секреты

1 по 13 марта в детской библиотеке можно познакомиться с книжной выставкой «Девичьи секреты». Книги, взятые с этой выставки, научат не скучать, не вешать носа в трудную минуту, всегда оставаться красивой и модной.

Они помогут помириться с подругой, понять своих родителей, быстро сделать уроки, устроить вечеринку. Ещё много полезного и важного почерпнёте из этих книг. Если тебе уже исполнилось семь лет, то эта выставка для тебя. Если тебе десять – ты ещё тоже не «выросла» из неё. Если тебе четырнадцать – всё равно не поздно прочитать эти книги. Говоря между нами, девочками, в любом возрасте в этих книгах можно найти немало полезного. Скажем по секрету, у каждой девочки есть шанс получить в подарок постер с изображением любимого актёра, певца или спортсмена.