«Букваежка»

14 апреля во Дворце культуры г. Н-Серги прошла театрализовано-развлекательная программа «Букваежка» для детей школы №1.

Мероприятие посвящено традиционному празднику первоклассников «Прощание с букварём».

Ребятам был предложен увлекательный театральный сюжет, участниками которого они стали спустя несколько минут .

Первоклашки школы № 2 с энтузиазмом демонстрировали свои знания и смекалку в игровой форме и командных соревнованиях. Они приняли участие в конкурсе с мячом и танцевали с героями танцевального какраоке. И, самое главное — показали, что буквы они выучили и даже научились составлять слова и предложения.

Желаем школьникам успешного обучения и в будущем и ждем на наши новые программы!