20.04.2017 20:07 Четверг
Категории (2):

Отметили свой 30-летний юбилей

19 апреля 2017 года  во Дворце культуры города Нижние Серги ветеранской организации НКО «Местное отделение Свердловской  областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Нижнесергинского городского поселения»  отметила свой 30- летний юбилей.

Со словами приветствия, добрыми пожеланиями и подарком обратился к собравшимся глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин.

Так же с тёплыми поздравлениями, пожеланиями благополучия каждой семье и процветания организации, приехали на праздник заместитель главы администрации Нижнесергинского муниципального района по социальным вопросам А.Н. Екенин и председатель районной ветеранской организации Л.М. Аникин.

Приветствовал ветеранов председатель районной Общественной Палаты А.Е. Чертков, который пришел на этот праздник с очень нужным подарком — подписка на газету «Новое время».

В своих выступлениях участники мероприятия вспомнили поименно всех руководителей организации и ее активистов.

С теплыми словами и благодарственными письмами в адрес виновников торжества выступили представители Депутата Государственной Думы РФ Муцоева Зелимхана Аликоевича и депутат Законодательного Собрания Свердловской области Серебренникова А.В., который приготовил еще и именные подарки активным членам ветеранской организации.

И эти поздравления заслуженны: ветеранская организация, оказывающая на протяжении 30 лет помощь, поддержку пожилым людям, решающая проблемы ветеранов, участвующая в общественной, социально-политической, экономической жизни города, воспитывающая молодое поколение, из года в год получает высокую оценку своей работы. Их оптимизму и умению активно жить молодое поколение может только позавидовать.

Администрация Нижнесергинского городского поселения выражает огромную признательность и искренне благодарит за оказанную помощь в организации проведения праздничного мероприятия коллектив Дворца культуры города Нижние Серги и спонсора — директора магазина низких цен СВЕТОФОР. п.Арти, Королева 50, Шевалдину Аллу Александровну , за сладкие подарки.

Спасибо за чуткость, способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается. Желаем Вам материального благополучия, здоровья, процветания, карьерного роста, надежных партнеров и побольше тепла на вашем жизненном пути.