«Пусть лопнут ваши животы!»

1 Апреля Дворец культуры провёл весёлую акцию для жителей города «Пусть лопнут ваши животы!»

Мероприятие было организовано в честь Международного Дня смеха.

Было принято решение — вселить радость в сердца и умы нижнесергинцев, наполнить воздух родного города первоапрельскими нотками.

Участники театральной студии «Пластилин», во главе со своим руководителем, вышли на главную улицу города.

Ребята «несли в народ» задорные шутки и пожелания. Вместе с этим прохожие с удовольствием принимали воздушные шарики и первоапрельские символы. Мы не могли допустить, чтобы такой жизнеутверждающий праздник прошёл не заметно!